Почему женщине попадаются жадные поклонники: мнение эксперта

04.03.2021 21:30

Если ваш мужчина жадный, то стоит задуматься о том, какими такими своими качествами вы излучаете скупость своего партнера.

Возможно, вы жалеете деньги на себя и, даже когда ваш кошелек полон купюр, вы экономите на себе, считая, к примеру, поход к маникюрше непозволительной роскошью.

Если в вашей душе поселилась жадность, которую вы прикрываете "рациональностью", знайте, мирозданию ничего не останется, как наградить вас скупым мужчиной.  Он не заставит себя ждать и прижимистость в деньгах начнет демонстрировать очень скоро.

Более подробно об этом рассказывает эксперт сетевого издания "БелНовости" ведущий карма-аналитик, писатель, автор № 1 книг о карме Наталия Мищенко.
 
Чтобы понять: "Ну почему это происходит именно со мной?", нужно проанализировать собственное отношение к деньгам и выяснить, где вы проявляете скупость. На чем вы экономите? 

Под маской бедности скрывается ваша жадность. Поэтому первым и самым простым способом научить себя полезной "расточительности" - сделать кармический откуп. То есть заплатить в семикратном размере тому, кто имеет проблему, схожую с вашей.

женщина
Фото: Pixabay

Если вы болеете – дайте денег любому пациенту со схожим заболеванием, если одиноки – помогите своей денежной энергией одинокому человеку и т.д.

Почему бы не использовать кармический откуп в качестве средства раскрытия собственного денежного канала? Это один из способов тратить ресурсы с кармической пользой.

Суть состоит не только в притоке денежных средств в ваш кошелек, но и в возможности изменить свой денежный фон до такой степени, что ваш партнер просто будет вынужден измениться для того, чтобы вам соответствовать. Жадность как рукой снимет. Ей на смену придёт разумная трата, продиктованная не скупостью, а любовью. 
 
Кстати, вы заметили, что есть нечто такое, чего не знают бедные люди, но знают богатые? Вот вы, наверняка думаете, что причина бедных в том, что у них нет денег. Ошибаетесь, и я вам сейчас это докажу.

Подумайте: если у богатого отнимутся деньги, то он через какое-то время вновь станет богатым. И, если бедному вдруг с неба упадет состояние, то через некоторое время он все равно станет бедным.

Что же это значит? То, что дело вовсе не в деньгах! Дело, друзья, в финансовой грамотности. 
 
Именно финансовая грамотность позволяет подстелить кармическую соломку от разного рода долгов и денежных потерь. По сути, ваша финансовая осведомленность – это зонтик, который лучше носить при себе в солнечную погоду, чем оказаться без него в дождливую.

Это своеобразный откуп от дождя, поэтому нечего сетовать на то, что вам пришлось проносить с собой целый день килограммовый зонт, а дождь так и не пошел. Не пошел – вот и хорошо. Если бы и пошел – то зонтик вам в помощь.

Финансовая грамотность – это тот же зонтик, который вы носите всегда с собой на случай дождя.

Марина Михалап Автор: Марина Михалап Редактор интернет-ресурса