В чём встречать Новый 2024 год Дракона: такой наряд принесет удачу и счастье

18.12.2023 05:20

Новый год - особенный праздник. Издавна он ассоциируется с переходом на новый уровень, завершением очередного жизненного цикла и созданием новых планов и надежд. 

Встреча Нового года является традицией, которая предполагает тщательную подготовку и продумывание множества нюансов, начиная с блюд на праздничном столе, подарков близким и друзьям, украшением ёлки и заканчивая подготовкой новогодних нарядов, которые должны соответствовать символам грядущего года, чтобы получить благосклонность талисманов и оберегов наступающего года.

Поэтому в предпраздничной суете многие решают немаловажную задачу: в чём встречать 2024 год Дракона.

Поскольку Дракон - создание мифическое и карнавальное, то в одежде приветствуются яркие и насыщенные цвета. 

Чем более жизнерадостными будут ваши наряды, тем большее покровительство гарантирует вам год Дракона. 

Елка Снег
Фото: © Белновости

Однако не стоит забывать, что Дракон в 2024 году - деревянный, которому соответствует зелёный цвет, поэтому угодить ему будет несложно, если в наряде будет хотя бы одна ниточка зелёного цвета.

Дракон любит разнообразие, поэтому если вам предстоит встречать новый год на корпоративной вечеринке, а потом ещё и дома, то наряды для этих ситуаций лучше иметь разные. 

Для встречи Нового года в компании сотрудников рекомендуется использовать блестящие ткани, наряды, имитирующие чешую дракона, а также блестящие украшения. 

Одним словом, главной задачей на корпоративной вечеринке будет - блистать, причём совершенно не важно чем, это может быть не только наряд или драгоценности, но также искромётные шутки, танцы или конкурсы.

Поскольку год Дракона 2024 обещает много неожиданностей, то в чём встречать его в кругу друзей и близких - зависит только от вашей фантазии. 

Удивите Дракона, заставьте его обратить на вас внимание. Заслужить его покровительство помогут наряды из изумрудных и красных цветов, а также золотых, серебряных и фиолетовых.

Если вы решите устроить в новогоднюю ночь костюмированную феерию, то непременно завоюете благосклонность Дракона. 

Яркие маски и образы, весёлые розыгрыши и экстравагантные тосты, энергичные танцы - всё это по нраву Дракону. 

Если вы вынуждены оставаться в новогоднюю ночь без компании, то не стесняйтесь присоединиться к компании соседей и даже совершенно незнакомых людей. 

Массовые гуляния и ваше в них участие позволят вам стать фаворитом года Дракона и получить от него столь необходимую удачу.

Кроме того, вы, несомненно, приобретёте новых друзей.

Ранее мы рассказывали, что нельзя готовить на Новый год 2024.

Игорь Зур Автор: Игорь Зур Редактор интернет-ресурса