Максим Недосеков

30.07.2021

Завершился предварительный раунд соревнований по прыжкам в высоту в рамках токийской Олимпиады. Белорус Максим Недосеков взял высоту в 2 метра 28 сантиметров и вышел в финал.

Курчев Антон Олимпийские игры Токио легкая атлетика Беларусь Спорт 30 Июля 2021
Белорус номинирован на приз Европейской легкоатлетической ассоциации
23.10.2019

Вручение приза запланировано на 26 октября. Ежегодная торжественная церемония Golden Tracks пройдет в Таллине.

Павел Господарик легкая атлетика награда Беларусь Спорт 23 Октября 2019
Белорус Максим Недосеков выиграл соревнования по прыжкам в высоту в матче Европа — США
09.09.2019

9 сентября белорус Максим Недосеков занял первое место на соревнованиях по прыжкам в высоту в рамках легкоатлетического матча Европа — США, который проходит на минском стадионе «Динамо».

Тимур Хомичев легкая атлетика соревнование матч Спорт 9 Сентября 2019
Белорус Максим Недосеков выиграл золото II Европейских игр в прыжках в высоту
23.06.2019

23 июня легкоатлет Максим Недосеков принес белорусской сборной десятое золото II Европейских игр.

Тимур Хомичев Европейские игры Беларусь золото медаль Спорт 23 Июня 2019
Лучшие легкоатлеты 2018 года определены в Минске
08.01.2019

8 января в Минске вручили специальную премию «Атлетика» – лучшими по итогам 2018 года признали Ольгу Мазуренок (марафон) и Максима Недосекова (прыжки в высоту).

Тимур Хомичев легкая атлетика Ольга Мазуренок награда Спорт 8 Января 2019
22.12.2018

22 декабря белорус Максим Недосеков и россиянка Мария Ласицкене выиграли международный рождественский турнир по прыжкам в высоту, который прошел в Минске в ТЦ «Столица».