Герман вышла в полуфинал Олимпиады в беге на 100 метров с барьерами
31.07.2021

Белоруска Эльвира Герман пробилась в полуфинал Олимпиады в Токио в беге на 100 метров с барьерами.

Светлана Протас олимпиада Токио спорт Главные новости Спорт 31 Июля 2021
Белоруска Эльвира Герман стала третьей в барьерном беге на 100 м в матче Европа — США
10.09.2019

Белорусская бегунья Эльвира Герман стала третьей в беге на 100 метров с барьерами в рамках легкоатлетического матча Европа — США, который проходит на столичном стадионе «Динамо».

Тимур Хомичев легкая атлетика Минск соревнование Спорт 10 Сентября 2019
Белоруска Эльвира Герман завоевала золото на молодежном чемпионате Европы в Швеции
12.07.2019

12 июля белорусская бегунья Эльвира Герман выиграла золото молодежного чемпионата Европы в Швеции (U-23) в беге на 100 метров с барьерами.

Тимур Хомичев легкая атлетика ЧЕ | Чемпионат Европы золото Спорт 12 Июля 2019
Белоруска Эльвира Герман стала третьей на этапе «Бриллиантовой лиги» в Осло
13.06.2019

13 июня белорусской бегунье Эльвире Герман удалось занять третье место в беге на сто метров с барьерами на этапе «Бриллиантовой лиги» в столице Норвегии Осло.

Тимур Хомичев бег легкая атлетика соревнование Спорт 13 Июня 2019
Эльвира Герман заняла пятое место на этапе Бриллиантовой лиги в Стокгольме
30.05.2019

30 мая белорусская бегунья Эльвира Герман заняла пятое место в беге на 100 метров с барьерами на этапе Бриллиантовой лиги в Стокгольме.

Тимур Хомичев легкая атлетика соревнование бег Спорт 30 Мая 2019
Белоруска Эльвира Герман заняла шестое место на первом этапе «Бриллиантовой лиги»
03.05.2019

Белорусской бегунье Эльвире Герман удалось показать хороший результат в беге на 100 метров с барьерами на первом этапе «Бриллиантовой лиги» в катарской Дохе.

Тимур Хомичев легкая атлетика соревнование Катар Спорт 3 Мая 2019
Белоруска Эльвира Герман завоевала бронзу на ЧЕ в Глазго
03.03.2019

3 марта белорусская бегунья Эльвира Герман завоевала бронзу на чемпионате Европы в закрытых помещениях в беге на 60 метров с барьерами.

Тимур Хомичев бег легкая атлетика ЧЕ | Чемпионат Европы Спорт 3 Марта 2019
Белоруска стала третьей в беге на 60 м с барьерами в Берлине
02.02.2019

Эльвира Герман добилась успеха на легкоатлетическом турнире ISTAF Indoor 2019 в Берлине.

Павел Господарик Беларусь легкая атлетика Берлин Спорт 2 Февраля 2019
Эльвира Герман заняла 2-е место в беге на 60 м с барьерами в Дортмунде
28.01.2019

В немецком Дортмунде белоруска завоевала серебро в забеге на 60 метров с барьерами.

Антон Игнатов Германия турнир бег Спорт 28 Января 2019
23.08.2018

Белорусская бегунья победила на международном турнире в Польше.

Антон Игнатов Польша бег турнир Спорт 23 Августа 2018
10.06.2018

Белоруска Эльвира Герман победила в беге на 100 м с барьерами на турнире в Стокгольме.