Белоруска Эльвира Герман стала третьей в барьерном беге на 100 м в матче Европа — США

10.09.2019 22:26

Белорусская бегунья Эльвира Герман стала третьей в беге на 100 метров с барьерами в рамках легкоатлетического матча Европа — США, который проходит на столичном стадионе «Динамо».

Белоруска допустила фальстарт, после чего решила перестраховаться и стартовала чуть позже, чем соперницы.

Несмотря на это, Герман удалось прибавить в скорости под конец дистанции и занять третье место, продемонстрировав результат 12,92 секунды.

Первое место заняла американская спортсменка Шарика Невилс, показавшая результат 12,8 секунды.

На втором месте — представительница Польши Каролина Колечек с результатом 12,86 секунды.