Белоруска Кристина Тимановская стала шестой в беге на 200 м в матче Европа — США

10.09.2019 21:59

Белорусская бегунья Кристина Тимановская стала шестой в забеге на 200 метров в рамках легкоатлетического матча Европа — США, который проходит на столичном стадионе «Динамо».

Белоруска продемонстрировала результат 23,31 секунды.

Первое место заняла американская бегунья Бриттани Браун с результатом 22,61 секунды.

Второй стала представительница Великобритании Бет Доббин, показавшая результат 22,92 секунды.

Третье время — у еще одной американки Кайры Джефферсон (22,99 секунды).

У мужчин в данной дисциплине победу одержал турецкий спортсмен Рамиль Гулиев, преодолевший дистанцию за 20,16 секунд.

Второе место занял итальянец Эсеоса Десалу с результатом 20,66 секунды. Третье место — у американца Кайри Кинга (20,82 секунды).

Тимур Хомичев Автор: Тимур Хомичев Редактор интернет-ресурса