Эльвира Герман заняла 2-е место в беге на 60 м с барьерами в Дортмунде

28.01.2019 11:02

В немецком Дортмунде белоруска завоевала серебро в забеге на 60 метров с барьерами.

Белорусская бегунья Эльвира Герман заняла второе место в турнире PSD Bank Indoor Meeting. В финальном забеге на 60 метров с барьерами белоруска пришла к финишу за 8,0 сек. Немка Памела Дуткевич опередила Эльвиру на 0,09 сек. Третьей стала бельгийка Элин Берингс – 8,10 сек.

Показанный белоруской результат стал ее личным рекордом в данной дисциплине. Сама легкоатлетка отметила, что довольна итогом забега.

На турнире в Германии были еще два белорусских участника. Так, Виталий Парахонько завоевал золото с результатом 7,68 сек., а Анастасия Мирончик-Иванова в прыжках в длину заняла первое место, прыгнув на 6 м 60 см.

Антон Игнатов Автор: Антон Игнатов Редактор интернет-ресурса