Где 5 марта в Минске установлены датчики контроля скорости

05.03.2021 08:04

В пятницу, 5 марта 2021 года, в некоторых локациях белорусской столицы, а также в двух местах Минской кольцевой автодороги установлены мобильные датчики контроля скорости.

Об этом водителей, собирающихся совершить поездку в Минске или по кольцевой, проинформировала пресс-служба ГАИ города. Сведения опубликованы в телеграмм-канале ведомства.

Госавтоинспекция обращает внимание на то, что с половины восьмого утра 5 марта до трех часов ночи 6 марта устройства работают на улице Орловской около дома №80, где скорость ограничена 60 км/ч.

Также в этот период мобильный датчик будет наблюдать за водителями на Игуменском тракте у здания №30. Здесь разрешенная максимальная скорость – 60 км/ч.

На МКАД в тот же временной период датчики проследят за соблюдением скоростного режима на 53-м и 41-м километрах, где ограничение по скорости – 90 км/ч.  

радар
Фото: © Белновости

С половины восьмого вечера пятницы до половины третьего утра субботы датчики будут функционировать на проспекте Дзержинского у дома №3 (скорость – не более 60 км/ч) и на участке проспект Независимости – улица Фогеля (80 км/ч).  

Госавтоинспекция просит водителей придерживаться установленного скоростного режима и учитывать погодные условия.

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса