У минчан в мае начнут отключать горячую воду. Но не у всех

21.04.2023 11:09

У некоторых жителей белорусской столицы с 16 мая начнут отключать горячую воду.

Мероприятия носят плановый характер – обусловлены подготовкой теплосетей города к работе в зимних условиях.

Графики отключения опубликованы организациями «Минские тепловые сети» и «Минсккоммунтеплосеть».

Отмечается, что если испытания трубопроводов пройдут успешно и не потребуется незапланированный ремонт, то без горячей воды граждане останутся не более 13 суток.

«Минские тепловые сети»

С 16 мая отключения горячей воды по линии этой организации намечены в некоторых домах на переулках: 2-й Багратиона, 2-й Люксембург, 2-й Холмогорский.

кран
Фото: © Белновости

Также на переулках: 3-й Запорожский, 1-й Загородный, 4-й Загородный, Болотникова, Грибной, Козлова и некоторых других.

Некоторые дома будут без горячей воды на проспектах Дзержинского, Жукова, Пушкина, Независимости.

Улицы: Алтайская, Ангарская, Байкальская, Варвашени, Ваупшасова, Грушевская, Гусовского, Долгобродская, Железнодорожная, Запорожская, Кальварийская.

А еще улицы: Куприянова, Лермонтова, Либкнехта, Р. Люксембург, Макаенка, Нестерова, Одоевского, Окрестина, Ольшевского, Притыцкого, Пушкина, Радиальная, Уральская, Филимонова, Харьковская, Янки Мавра и др.

«Минсккоммунтеплосети»

С 16 мая отключения в домах на улицах: Алтайская, Ангарская, Байкальская, Варвашени, Герасименко, Грушевская, Железнодорожная, К. Либкнехта, К. Туровского, Кальварийская.

Также улицы: Лермонтова, Мстиславца, Нестерова, Острошицкая, Р. Люксембург, Солтыса, Уральская, Ф. Скорины, Филимонова, Щорса, Я. Мавра.

Отключат временно горячую воду в некоторых домах на проспектах Дзержинского, Пушкина и Независимости, домах в некоторых переулках и проездах.

Полный список адресов (с указанием улиц и номеров домов), содержащий конкретные даты отключения, можно найти на сайтах вышеупомянутых организаций.

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. «Минские тепловые сети»
  2. «Минсккоммунтеплосети»