В ближайшие два дня часть жителей Минска останется без горячей воды

14.08.2023 14:07

В Минске продолжается поэтапное отключение горячей воды, что обусловлено подготовкой теплосетей к предстоящей зиме.

С 15 и 16 августа обслуживающие организации – «Минские тепловые сети» и «Минсккоммунтеплосеть» – отключат горячее водоснабжение в некоторых домах.

О том, где именно некоторое время предстоит претерпеть временные неудобства, рассказало агентство «Минск-Новости».

С 15 августа

С этого дня в белорусской столице отключат горячую воду в домах на проспектах Машерова, Партизанском, Победителей и Независимости.

Также отключат горячую воду в некоторых домах, расположенных в переулке Ученическом и на площади Свободы.

кран
Фото: © Белновости

Отключения произойдут в домах на улицах Буденного, Ванеева, Васнецова, Долгобродской, Жилуновича, Замковой, Заславской, Зыбицкой, Интернациональной.

А еще на улицах Кальварийской, Комсомольской, Короля, Кошевого, Кулешова, Ленина, Либкнехта, М. Богдановича, М. Танка, Мельникайте, Немига.

Также: на Плеханова, Раковской, Революционной, Романовская Слобода, Старовиленской, Сторожевской, Тимирязева, Филатова, Энгельса и др.

С 16 августа

Отключать будут воду в домах на бульваре Шевченко, проезда Сморговского, улицах Гая, Карастояновой, Орловской, Каховской.

Также с этого дня без горячей воды временно останутся жители домов на улицах Пригородная, Червякова, Щедрина и некоторых других.

Полный список адресов, где с 15 и 16 августа будет производиться отключение потребителей от горячего водоснабжения, содержится на сайтах обслуживающих организаций.

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. С 15 августа
  2. С 16 августа