В сети появились новые кадры, запечатленные в столице в разгар протестов.

По информации источника, действия разворачивались в магазине «Алми» на Притыцкого 11 августа, когда туда ворвались силовики.

Видео обнародовал YouTube-канал «Ник и Майк».

Сообщается, что в тот вечер охранники закрыли магазин, но силовики все равно ворвались и начали бить людей.

Некоторых мужчин положили на пол или вовсе вывели из магазина.

По информации очевидцев из Телеграм-каналов, в тот день силовики хватали всех подряд.

Однако опубликованные кадры пока не комментируют в МВД. Детали происходящего неизвестны.