2022 год: что предсказывали Нострадамус и Ванга

01.12.2021 21:27
Обновлено: 07.04.2023 14:16

Болгарская провидица Ванга, предсказатель Мишель де Нотрдам (латинизированное имя Нострадамус получил позже) в свое время сделали много прогнозов, многие из которых правдоподобны и вызывают немалый интерес.

Некоторые из предсказаний касаются 2022 года, пандемии, глобальных катаклизмов и войн.

Как известно, свои пророчества Ванга и Нострадамус писали с помощью шифра из четырех языков, используя для этого латинский, старофранцузский, итальянский и греческий.

Нострадамус и его предсказания

Что касается обстановки в мире, то Нострадамус писал, что в 2022 году власти США станут более неуправляемыми и менее компетентными. Своими действиями они ослабят свое влияние на мировой арене.

Миру грозит сокращение природных ресурсов, что приведет к вооруженным столкновениями между некоторыми странами. 

снига
Фото: © Белновости

Нострадамус отмечал, что Китай будет выстраивать свою политику с акцентом на поддержание мирового экономического баланса. 

Ванга и ее пророчества

Ванга пророчила миру глобальное открытие в 2022 году. Человечество сделает большой шаг вперед.

Новое открытие будет «мощнее, чем солнце». Не исключено, что речь идет о разработке в области термоядерных исследований. 

Предсказательница говорила, что люди станут богаче, но без денег на руках. Вероятно, это касается криптовалюты и банковских платежных систем.

По ее словам, беда, пришедшая с Востока, быстро распространится по всему миру и унесет много жизней, но люди привыкнут к проблеме.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Нострадамус и его предсказания
  2. Ванга и ее пророчества