5 тревожных признаков того, что ангел-хранитель пытается предупредить о чем-то

21.03.2023 21:35
Обновлено: 14.04.2023 19:25

Неприятности, тревожность, чувство дискомфорта могут быть следствием того, что ангел-хранитель пытается предупредить человека о чем-то очень серьезном. 

Невидимому защитнику приходится прибегать к жестким сигналам, чтобы заставить подопечного переоценить ситуацию или сделать правильный выбор. 

Поломки

Человек движется к намеченной цели, но сталкивается с различными препонами: застрял лифт, сломалась машина, отменили рейс. В такой ситуации появляется возможность отказаться от планов, которые могут привести к беде. 

Странные чувства

Ангел-хранитель может использовать психологические и неврологические рычаги, чтобы подать сигнал. 

Например, при встрече с конкретным человеком или при нахождении в определенном месте возникает звон в ушах, мурашки или мороз по коже, тяжесть в области солнечного сплетения или необъяснимая тревожность. 

Статуя
Фото: Pixabay

Так ангел-хранитель дает понять, что нужно покинуть это место или прекратить общение с этим человеком. 

Сны и предчувствия 

Повторяющийся сон, особенно кошмар, должен насторожить. Стоит вспомнить обо всех своих планах и понять, какой из них самый ненадежный и сомнительный. Скорее всего, ангел-хранитель пытается таким образом показать, что беда совсем рядом, но шанс миновать ее еще есть. 

Знаки бросаются в глаза 

Когда человека беспокоит какой-то вопрос, то получает от ангела-хранителя определенные подсказки: отрывок из книги, журнала, фраза из чужого разговора или песни. Все эти знаки – это сигнал, что необходимо лучше оценить ситуацию. 

Болезнь

Суровая подсказка от ангела-хранителя. Она доставляет немало проблем человеку, но уберегает от более жесткого исхода. Из-за болезни многие отказываются от запланированных дел или поездок. 

Нередко люди, перенесшие тяжелые недуги, сильно меняются, словно начинают жизнь с нуля. Считается, что так ангел-хранитель направляет человека на нужный путь, с которого он когда-то сбился. 
 

Дмитрий Бобрович Автор: Дмитрий Бобрович Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Поломки
  2. Странные чувства
  3. Сны и предчувствия 
  4. Знаки бросаются в глаза 
  5. Болезнь