В Гродно уже в 5-ый раз прошел «трезвый забег», в котором приняли участие более 400 гродненцев.

1 января сразу после новогодней ночи сотни местных жителей собрались в лесопарке Пышки, чтобы принять участие в забеге.

В акции приняли участие приверженцы трезвого образа, любители бега и здорового образа жизни.

Возраст участников варьировался от 5 до 70 человек. Тех, кто преодолел 4-километровую дистанцию, угощали сладким чаем и печеньем.

Длина дистанции составила 4,3 километра. Победителем марафона стал Верховодкин Геннадий.

Для гродненцев уже стало доброй традицией принимать участие в «Забеге трезвости».

Фото: pixa bay