Что Ванга говорила о коронавирусе: она знала, когда закончится пандемия

08.11.2021 09:38

Болгарская провидица Ванга начало пандемии коронавируса предсказывала еще много лет назад.

Коронавирус атаковал мир в 2019 году. В то время никто не мог предположить, что коронавирусная инфекция захватит всю планету и выльется в масштабную пандемию.

ВОЗ предупреждала, что обуздать вирус будет непросто, нужна массовая вакцинация населения, чтобы появился коллективный иммунитет, сообщает издание TUT-NEWS.RU.

Ясновидящая Ванга в 1995 году предсказала начало пандемии. Прорицательница точно указала место, откуда придет в мир новая инфекция – это Китай.

Ванга писала, что болезнь будет повсюду, беда придет от «желтых», после чего планета будет охвачена новой страшной болезнью из прошлого.

Ванга
Фото: скриншот

Она утверждала, что за короткий период вирус сможет забрать жизни огромного количества людей. Ванга рассказывала, что болезнь будет лютовать на планете, она придет к нам с Востока, но это затронет Европу.

Прорицательница отмечала, что хворь начнет влиять на человечество в «зеркальном 2020 году», болезнь закончится внезапно, как и началась. Ванга призывала не отчаиваться и верить, в противном случае может умереть даже самый здоровый человек.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса