Девушка 8 лет не мыла голову и рассказала о своих ощущениях

27.01.2020 15:47

Девушка, которая стала известной благодаря своим волосам, поделилась ощущениями через восемь лет после отказа от шампуня.

16-летняя жительница Северной Каролины Пэйдж Гозон перестала мыть голову еще в 2012 году. Она сознательно отказалась от использования шампуня.

Об этом сообщают американские информагентства.

По словам подростка, с раннего детства родители заставляли ее проходить эту процедуру ежедневно, даже несмотря на то, что она не хотела это делать. Сначала это был просто протест, однако вскоре она увидела плюсы в отказе от шампуня.

Через несколько недель без шампуня девушке стало интересно, как долго она сможет продержаться с немытой головой. В конечном итоге это стало ее образом жизни. Это она поняла через год после отказа от мытья волос.

волосы

Чтобы длинные волосы девушки не выглядели жирными, она промывает их простой водой и использует детскую присыпку. Она также часто меняет постельное белье. По словам девушки, ее волосы стали расти намного быстрее после того, как она отказалась от мытья головы. К слову, ее волосы выглядят совершенно нормально.

Фото: Pixabay

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса