Достаём босоножки и идем загорать. Прогноз погоды на неделю с 21 по 27 октября

20.10.2019 18:16

В течение следующей недели, с 21 по 27 октября, в Беларуси будет править бал золотая осень – осадков практически не ожидается, погода будет весьма теплой.

В дневные часы по всей Беларуси температурный фон будет колебаться в пределах от + 14 до +21 градусов тепла. Ночью будет несколько холоднее – от +5 до +12 тепла.

Заморозков не ожидается, обильных осадков также синоптики не прогнозируют.

В Бресте всю неделю погода будет теплая – от +17 до +18. В среду, 23 октября, ожидается +14 – и это будет самый прохладный день на предстоящей неделе.

В Витебске среди недели возможны кратковременные дожди. В начале и конце недели ожидается умеренно теплая погода – от +14 до +15 градусов.

Достаём босоножки и идем загорать. Прогноз погоды на неделю с 21 по 27 октября

В Гомеле всю неделю будет тепло, без дождей, гроз и сильного ветра. Температура воздуха прогреется до +18 градусов.

В Гродно среди недели возможны кратковременные дожди. В начале и конце недели будет умеренно тепло – от +14 до +15 градусов.

В Минске будет тепло в понедельник и во вторник – воздух прогреется до +15 градусов. Затем три дня возможны осадки, но кратковременные. К выходным вновь потеплеет.

В Могилеве также будет достаточно тепло для октября – от +13 до +17. Во вторник возможна гроза, а в среду вероятен дождь.

Фото: © Белновости

Светлана Протас Автор: Светлана Протас Редактор интернет-ресурса