Лучше гадалки. Астролог о кармических задачах, предсказаниях и гороскопах

20.10.2019 20:00

Гадания на кофейной гуще и картах Таро, предсказания по фото и цвету глаз — на какие только меры не идут люди, дабы пролить свет на столь интересующие их вопросы.

Но чаще всего колдунов и чародеев с магией связывает одно — психология. И хорошо, если «целитель» вселит надежду в лучшее, при этом не запугав клиента чередой неприятностей и неудач. К тому же, поход к очередной знахарке — самая  настоящая лотерея: никогда не знаешь, на какую сумму в конечном итоге придется рассчитывать.

Конечно, когда в личной жизни сплошные недопонимания, а проблемы так и сыпятся на вашу несчастную голову, волей не волей захочешь услышать: «Сделай то-то и то-то, и все наладится!».

Тогда в ход может подключиться тяжелая артиллерия в виде магов и заклинателей.

Но, поверьте, куда разумнее обратиться за помощью к действительно специализированному человеку, которым может послужить астролог.

Лучше гадалки. Астролог о кармических задачах, предсказаниях и гороскопах

Возможно, мы вас разочаруем, но астрология и магия никак не взаимосвязаны. Астрология есть наука. Наука, способная помочь разобраться в себе, найти свое истинное предназначение.

Здесь главное что? Действительно толковый специалист и его профессионализм.

Дарья — ведический астролог, нумеролог. На протяжении долгого времени девушка помогает найти самые потайные дверцы человеческой души, подбирая к ним верные пароли.

Лучше гадалки. Астролог о кармических задачах, предсказаниях и гороскопах

— У многих людей к гороскопам сложилось предвзятое отношение. Когда едешь в автобусах, по телевизору показывают выдержки, мол, Овнов ждет то, а весов это. Нужно понимать: подобная информация равносильна бульварному уровню и предназначена исключительно для развлечения.

Гороскоп — индивидуальная техника. Для начала астролог должен проанализировать натальную карту человека.  Дабы составить гороскоп на ту же неделю, прежде следует разобраться с годичной картой, а это совершенно другая техника.

Техник в астрологии уйма: предсказательная, предназначения, астрология отношений, работы.

Да, безусловно, верить гороскопам можно, но, как я уже сказала, это индивидуальный подход. Нельзя всем Весам говорить: «В августе произойдет прорыв, а в декабре какая-то важная встреча».

Прежде всего, для создания гороскопа нужно видеть карту человека. Важно понимать и то, в каких энергиях он сейчас находится.

Лучше гадалки. Астролог о кармических задачах, предсказаниях и гороскопах

Поможет астрология разобраться в делах амурных?

— Любовь, отношения, брак, пожалуй, самые запрашиваемые темы. По астрологической карте легко увидеть различные поражения дома партнерств.

Вопрос в другом: будет ли клиент прислушиваться к специалисту или продолжит страдать? Все зависит от наших действий. Когда девушка пришла только за поддержкой и сочувствием, после консультации ничего не изменится.

Мы можем показать подводные камни, разобрать проблемные участки. Если информацию услышали и стали работать над собой, результат не заставит себя ждать.

Чтобы попасть к астрологу, нужно владеть точным временем своего рождения. Возьметесь за клиента, не располагающего данной информацией?

— Все зависит от вопроса, с которым он приходит на консультацию. Да, иногда беру. Можно провести технику ректификации: время рождения получится определить по важным событиям.

Иногда человек говорит: «Я родился с ночи до утра такого-то дня». Это очень большой промежуток. Да и вообще, ректификация — дело неблагодарное. Клиент не понимает сколько времени, сил и энергии затрачивается на подобную процедуру.

Лучше гадалки. Астролог о кармических задачах, предсказаниях и гороскопах

Судьбу можно изменить?

— Безусловно. Все зависит от действий. Видела множество очень хороших карт, но, увы, не всегда есть соответствующая отдача. Пример — один из моих близких. У него криминальное прошлое, плохие отношения с детьми, зависимости, но карта просто прекрасная.

Существуют и противоположные случаи. Рассматривала и очень слабые натальные карты, но, работая над собой, люди поднимали уровень своего благочестия, начинали духовно расти.

Знаете, трудности просто так никогда не даются. Через них мы обретаем новый опыт, через сложности и боль обогащаемся, меняем взгляды.

Нельзя сказать, что все предопределено: жизнь всегда оставляет за нами право выбора.

Очень важно попасть к профессиональному астрологу, чтобы, услышав те или иные вещи, человек не программировал себя на конкретный исход. Сначала все зарождается внутри, а уже внешняя среда подстраивается под нас. Должно оставаться пространство для размышлений.

Лучше гадалки. Астролог о кармических задачах, предсказаниях и гороскопах

У всех рано или поздно возникают кризисы, где консультация астролога может послужить хорошим шансом посмотреть на ситуацию под другим углом. Все в этой жизни имеет чистоту вибрации, каждый из нас обладает определенным уровнем энергии. Специалист в силах помочь иначе разглядеть проблему, распознать подводные камни, помочь понять, в какую сторону следует двигаться.

Да, в этот мир мы приходим с конкретными кармическими задачами. Если человек не развивается, деградирует, неуважительно относится к старшим, оскорбляет, критикует кого-то — он идет по нисходящей лестнице.

Занявшись своим духовным развитием, начнет происходить рост его сознания. Нет, я не о том, что нужно бежать в церковь свечку ставить, нет. Чтение той же литературы, различные практики, восточные единоборства — верный путь развития.

Лучше гадалки. Астролог о кармических задачах, предсказаниях и гороскопах

В своей работе мы пользуемся астрологическими программами, где использовано множество математических комбинации, расчетов, но трактовка производится индивидуально, в синтезе. В карте определенного человека планета в том доме обозначает одно, другого — совершенно иное.

Астролог на уровне предчувствия может понять, что же даст та или иная комбинация.

На любительских началах составить астрологическую программу можно. Но только специалист в силах увидеть скрытую связь. Иногда карта развязывается как клубочек: вы начинаете с одного, переходите к третьему, четвертому и так далее. Аспектов и особенностей множество, и все их нужно учитывать.

И главное — не стоит путать астрологию с шарлатанством. Сама за человека она не решит проблему.

Виктория Черевако

Фото: из архива героини и Pixabay

Вика Черевако Автор: Вика Черевако Редактор интернет-ресурса