Лукашенко обратился к белорусским строителям

08.08.2021 08:39

Александр Лукашенко обратился к белорусским строителям. Поводом для этого стал их профессиональный праздник.

Президент поздравил не только работников, но и ветеранов строительной отрасли страны.

Он обратил внимание на тот факт, что труд строителей особенно важен для государства и белорусского народа, – сообщает пресс-служба главы государства.

Александр Лукашенко отмечает: благодаря работе строителей в Беларуси каждый год появляются миллионы квадратных метров комфортного жилья.

Также благодаря строителям в стране воздвигаются высокотехнологичные промышленные предприятия, современные социальные объекты, совершенствуется инфраструктура.

стройка
Фото: © Белновости

Красивые, уютные города и села – результат вашей многолетней созидательной деятельности, которым можно по праву гордиться, – говорится в поздравлении Президента.

Он подчеркнул: строительная сфера в Беларуси постоянно развивается, а сами строители за счет ответственного отношения к делу и качества выполняемых работ завоевали признание не только на родине, но и в других странах.
 
Президент уверен: при имеющихся достижениях строительная отрасль страны может выйти на новый уровень, тем самым поспособствовав развитию экономики и повышению качества жизни белорусов.

Александр Лукашенко пожелал белорусским строителям здоровья, неиссякаемой энергии, новых интересных проектов и профессиональных достижений.

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса