Лукашенко обратился к работникам «Белавиа»

05.03.2021 08:44

Александр Лукашенко обратился к сотрудникам национальной авиакомпании «Белавиа».

Причиной для этого стала круглая дата, отмечаемая авиаперевозчиком – ровно четверть века со дня образования компании. С чем работников и ветеранов «Белавиа» и поздравил Президент Беларуси, назвав авиакомпанию «настоящим брендом страны».

В тексте поздравления отмечается, что «Белавиа» за годы своей деятельности сохранила и приумножила традиции отечественной авиации и сегодня является брендом Беларуси.

Самолеты с эмблемой «Белавиа» хорошо знают в десятках аэропортов мира, география полетов постоянно расширяется, несколько миллионов пассажиров ежегодно выбирают белорусского перевозчика, – цитирует главу государства его пресс-служба.

По его словам, дальнейшему росту компании поспособствует модернизация воздушного флота, внедрение новых технологий, постоянное повышение качества обслуживания.

самолет
Фото: © Белновости

Все это, уверен Александр Лукашенко, станет основополагающим для роста белорусского авиаперевозчика как одного из самых востребованных в Европе.

Белорусский лидер пожелал сотрудникам национальной авиакомпании здоровья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности.

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса