Любители фастфуда в восторге. Подружка невесты подарила оригинальный букет

20.10.2019 10:57

Невесте подарили необычный букет, который отличается от других.

В октябре 2019 года американка по имени Блэр Харли вышла замуж за своего возлюбленного. О произошедшем информирует Business Insider.

Известно, что девушка с самого детства обожает вредную пищу. Фастфуд — самая любимая еда. Несмотря на это, такая любовь никак не отражается на прекрасной фигуре американки.

Даже на собственной свадьбе девушка не хотела отказываться от любимой еды. Она даже доплатила ресторану отеля, чтобы перед ней поставили картофель фри и наггетсы, пока гостям подают традиционные блюда.

Стоит отметить, что близкие люди знают о ее пристрастии к фастфуду. Поэтому Блэр не стоило отдавать деньги для того, чтобы ей принесли любимую еду.

Любители фастфуда в восторге. Подружка невесты подарила оригинальный букет

Двоюродная сестра невесты, которая была ее подружкой на свадьбе, подготовилась отлично к этому событию, учитывая все ее предпочтения. Она преподнесла ей необычный и вредный подарок.

Фамилия жениха Блэр совпадает с названием фастфуд-ресторана Tyson Foods. По словам сестры, она всегда любила есть в данном заведении наггетсы, а теперь вышла замуж за мужчину с фамилией Тайсон.

Она связалась с заведением общественного питания и попросила оказать ей помощь для того, чтобы сделать сюрприз для невесты. Девушка написала письмо, однако она не думала, что ей ответят.

Удивительно для американки, но ответ пришел. Пиарщики сразу же связались с девушкой. Они хотели быть частью сюрприза. Тогда было принято решение подарить букет, который полностью сделан из наггетсов.

На свадьбе девушка сначала произнесла речь, а потом преподнесла своей сестре этот необычный букет. Конечно, реакция невесты была бесценной. Она смеялась и была счастлива.

Безусловно, наггетсы она съела практически сразу.

Девушка, которая преподнесла такой необычный подарок, опубликовала фото со свадьбы в социальной сети Instagram.

Сама невеста также получила письмо от представителей любимого заведения общественного питания. Они пожелали паре долгих лет совместной жизни, а также никогда не ложиться спать в ссоре, если только муж не съел последний наггетс.

Фото: Instagram

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса