Мужчина захотел достать пиццу из холодильника и остался инвалидом

11.12.2019 21:31

Житель Великобритании остался инвалидом после того, как захотел достать пиццу из холодильника в супермаркете.

О произошедшем сообщают британские информагентства.

Стало известно о том, что на мужчину упала огромная стеклянная дверь и придавила его. Инцидент произошел в 2016 году.

Местный житель пытался вытащить замороженную пиццу из холодильника одного из местных супермаркетов. В это время на него упала двухметровая стеклянная дверь.

Несколько сотрудников магазина подбежали к нему и предложили вызвать скорую помощь. Стоит отметить, что мужчина даже не мог пошевелиться.

пицца

В больнице ему не смогли сразу же поставить правильный диагноз. Врачи удалили британцу два межпозвоночных диска. Теперь ему приходится каждые шесть недель ездить в больницу для того, чтобы делать инъекции, которые способны облегчить боль в шее.

По словам британца, из-за болезни он лишился работы. Он не может поднять самостоятельно левую руку. Именно по этой причине ему приходится просить помощи своей матери. Стоит отметить, что мужчине неловко, что ему приходится просить мать о помощи, ведь он уже взрослый человек. Более того, у него самого уже есть внуки. Однако он ничего не может с этим поделать.

Жить без помощи других людей он, к сожалению, не может, ведь левая часть его тела осталась парализованной. По словам врачей, ситуация в лучшую сторону не изменится.

Британец подал в суд на владельцев супермаркета, где он получил травму. Стоит отметить, что дело он проиграл. Однако мужчине удалось получить компенсацию в размере 7 тысяч фунтов стерлингов.

Фото: © Белновости

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса