Настоящий ужас. Девочка сделала куклам реалистичный макияж

27.01.2020 18:19

Пользовательница Reddit показала другим пользователям кукол с лицами диснеевских принцесс.

Пост появился в социальной сети 27 января. Стоит отметить, что персонажи Аврора, Золушка и Рапунцель выглядели не очень привлекательно.

Причиной стала изобретательность дочки автора поста. Девочка решила попробовать себя в роли визажиста.

Малышка решила "освежить" образ кукол и с помощью цветных маркеров попыталась дополнить образ сказочных героинь. Проблема только в том, что принцессы были выполнены из текстиля. Поэтому маркер отмыть практически невозможно.

Вместо возвращения к куклам-красавицам, после стирки все стало только хуже. Теперь их лучше не разглядывать в темноте.

куклы

Особенно странно стала выглядеть именно Золушка. По какой-то причине этой кукле не очень повезло.

Стоит отметить, что только за первые несколько часов после публикации этот пост собрал тысячи апвотов. Оказалось, что с таким детским творчеством сталкиваются практически все родители, которые воспитывают девочек. Как известно, именно девочки любят разрисовывать любимые игрушки для того, чтобы их хоть немного преобразить.

Особенно смене имиджа и внешнего вида в общем подвержены всеми любимые куклы Барби, которым, как известно, можно стереть макияж обычным средством для снятия косметики или лака.

По словам одной из пользовательниц, ее дочь любит рисовать на куклах. При этом она утверждает, что таким образом делает им татуировки. И с этом действительно трудно поспорить. Ведь все выглядит реалистично. Женщина также отметить, что у нее самой, а также у ее мамы есть настоящие татуировки. Вероятно, малышка пытается сделать куклы похожими на родственниц.

Некоторые пользователи отметили, что ребенку автора вообще не стоит покупать куклы из текстиля. Желательно отдавать предпочтение стандартным пластиковым или резиновым моделям. По словам многих, маркер с таких игрушек отмывается гораздо легче.

Многие вовсе предложили, чтобы дочь с макияжем экспериментировала именно на маме с использованием настоящей косметики. Тогда ей не захочется рисовать на куклах.

Фото: Reddit

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса