Неожиданная правда: Дети оплакивали пропавшую маму, а та нашлась живой в море и рассказала, что с ней произошло

30.09.2020 12:52

Семья из Колумбии в 2018 году потеряла маму, однако она нашлась спустя два года при загадочных обстоятельствах.

Анжелика Гайтан пропала без вести в 2018 году. О произошедшем сообщают британские информагентства.

Стало известно о том, что семья женщины искала ее не только днем, но и ночью. Однако попытки найти не увенчались успехом. Женщина будто исчезла. Дочь колумбийки, которую зовут Алехандра, несколько раз обращалась за помощью к сотрудникам полиции.

Следователи выдвигали несколько предположений произошедшего. Они предполагали, что женщина, возможно, покончила с собой из-за разрыва отношений с мужчиной или стала жертвой нападения возлюбленного. Однако никаких доказательств не было, как и улик. Женщина словно исчезла.

Девушка уже отчаялась найти свою мать. Однако 26 сентября текущего года произошло настоящее чудо. Женщина была найдена живой. Рыбак, которого зовут Роландо Висбал, проплывал на своём катере мимо пляжа города Пуэрто-Коломбия. Тогда же он заметил тело, которое покачивали волны.

Неожиданная правда: Дети оплакивали пропавшую маму, а та нашлась живой в море и рассказала, что с ней произошло

Мужчина бросился спасать женщину и поднял ее на борт. Женщина была жива, но находилась без сознания. У нее также были все признаки обморожения. Роландо сообщил о находке в полицию.

Там же удалось установить, что эта женщина является как раз пропавшей матерью девушки, которая уже успела потерять надежду. После того как с ней поработали врачи, она пришла в себя и рассказала, как оказалась в море.

Стало известно о том, что она хотела свести счеты с жизнью из-за своего супруга, который часто ее избивал. Она обращалась в полицию, но правоохранители ей никак не помогали. В конечном итоге она убежала из дома. Ведь женщина боялась, что супруг может ее убить.

Женщина поселилась в специальном приюте и не давала о себе знать, чтобы её не нашёл муж. Она попросила у знакомой денег в долг, купила билет на автобус и поехала к морю. Она не хотела продолжать жить.

Как бросилась в море – не помнит. Очнулась уже в лодке и рада, что осталась жива. Сейчас дочь женщины собирает деньги, чтобы перевезти маму.

Фото: © Белновости

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса