Парень был звездой школы, а стал бомжом. Но все изменилось, ведь в мире есть добрые люди

19.10.2019 22:05

Кой Фезерстон из США был очень популярен в школьные годы.

В 1971 году он был признан "Лучшим парнем из всех", согласно ежегоднику средней школы Корпус-Кристи. Об этом информирует Good News Network.

Известно, что девушки считали его настоящим красавчиком, что неудивительно. Кой был спортивного телосложения, хорошо играл в бейсбол и американский футбол. Он также принимал участие в соревнованиях.

Хорошие успехи в спорте позволили ему получить стипендию для того, чтобы поступить в колледж и защищать честь учебного заведения на соревнованиях. Парень был признан лучшим и там. Конечно, не обходилось без поклонниц, которые были от него без ума.

После учебы он стал работать светооператором на сцене у звезды рок-н-ролла Фрэнка Заппы.

Парень был звездой школы, а стал бомжом. Но все изменилось, ведь в мире есть добрые люди

Все было прекрасно. Однако через 15 лет работы со знаменитостью наступили тяжёлые времена.

Брата мужчины убили на улице. Из-за горя он не мог нормально работать. В итоге его уволили. Денег не осталось, за квартиру мужчина платить не мог. В итоге ему стало негде жить.

Мужчина попал на улицу и скитался на протяжении 20 лет.

В последние годы Кой жил в лагере для бездомных. Там мужчину сфотографировали для того, чтобы рассказать о нем в местном издании. К слову, это стало ключевым моментом в его жизни.

На статью наткнулась Лиа Мехлинг, которая дружила с мужчиной еще в школе.

По словам женщины, она сразу его узнала, однако была шокирована, когда прочитала статью. В итоге она села в автомобиль и поехала его искать.

На пятый день поисков она увидела старого друга, который кормил голубей возле местной церкви. Женщина погрузила все его вещи в машину и увезла из города. Она отвезла его к другому однокласснику, который приютил мужчину у себя.

Ему купили новую одежду и обувь, начали помогать оформлять пособия по соцобеспечению.

Третий одноклассник начал сбор средств для него. Неравнодушные люди перечислили уже почти 14,5 тысяч долларов из 20 тысяч для того, чтобы приобрести мужчине жилье.

Фото: Good News Network

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса