Парень тайно травил свою возлюбленную в Сети и был признан психопатом

19.11.2019 17:27

Пользовательница Reddit рассказала, как ее молодой человек тайно оставлял негативные комментарии под ее публикациями.

Данный пост девушки собрал более 50 тысяч лайков от пользователей, а также большое количество комментариев.

По словам девушки, она публикует свои фото в нескольких разделах сайта, посвященных макияжу. Несмотря на обилие положительных отзывов, она все время получала негативные комментарии.

Некий пользователь писал о том, что макияж девушки является отвратительным, а она сама — страшная. Косметика якобы даже не способна скрыть все недостатки.

В некоторых комментариях говорилось о том, что девушке следует наложить на себя руки, а при взгляде на ее лицо начинает тошнить.

Iphone

По словам девушки, она также получала сообщение о том, что некий пользователь знал ее домашний адрес, а также информацию о месте ее учебы, что пугало ее.

По ее словам, то, что происходило, сильно задевало ее чувства, ведь она старалась.

Она несколько раз пробовала заводить новый аккаунт, но это не помогало.

Вскоре она заметила в телефоне своего молодого человека приложение Reddit. Из любопытства она решила зайти на его аккаунт, пока тот спал. То, что она увидела, повергло ее в шок.

Выяснилось, что на протяжении всего этого времени негативные комментарии оставлял именно ее парень.

По словам девушки, она испугалась. Ведь парень всегда утешал ее, когда она рассказывала про негативные комментарии. Она даже не подозревала, что это может быть ее любимый человек.

Многие пользователи сразу же посоветовали разорвать отношения с этим парнем. Некоторые вовсе заявили о том, что он сумасшедший.

Фото: © Белновости

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса