Семья переехала в новый дом и обнаружила в подвале монстра. Однако он оказался очень милым

19.10.2019 20:19

Семья из США переехала в новый дом, однако вскоре они поняли, что в доме кто-то есть.

Американцы купили новый дом, но даже не могли представить, что их встретит незваный гость. О произошедшем информирует The Dodo.

Встреча с гостем состоялась, когда жильцы стали спускать свои вещи на цокольный этаж и услышали странные звуки, которые доносились из-за угла. Безусловно, все испугались, ведь они не ожидали ничего подобного услышать, предполагая, что в доме никого нет.

Семья решила узнать, кто же издает этот странный звук.

Подойдя поближе к обитателю подвала, они увидели странное существо, которое смотрело на них. Оно было настолько сильно напугано, что не могло двигаться.

 Семья переехала в новый дом и обнаружила в подвале монстра. Однако он оказался очень милым

Из-за большого количества меха и тусклого света, семья не сразу поняла, кто это. Вскоре стало известно о том, что это всего лишь заросшая кошка.

Предполагается, что предыдущие владельцы бросили животное на произвол судьбы, когда уезжали. Вероятно, она им была не нужна.

Кошка за это время заросла настолько, что запуталась в своей же шерсти.

Пара поняла, что ей необходима срочная помощь ветеринара. Только врач мог помочь кошке вернуться в нормальный вид.

В ветеринарной клинике все были удивлены, когда увидели кошку в таком состоянии. Тогда врачи поняли, что сначала им придется сбрить всю шерсть, которую уже невозможно было расчесать. Только тогда можно было приступать к осмотру.

Стоит отметить, что кошка была сильно напугана. В какой-то момент ее даже пришлось успокаивать.

Вскоре стало понятно, что кошка оказалась очень ласковой. Она с радостью позволила работникам состричь шерсть и явно была благодарна за заботу и помощь.

Безусловно, кошке пришлось пережить не самое лучшее время. Именно поэтому она еще иногда нервничает, однако чувствует себя уже намного лучше.

Сейчас питомец находится дома у сотрудника клиники. По его словам, здоровью и жизни кошки ничего не угрожает. Сейчас она действительно в безопасности.

Она будет жить с мужчиной некоторое время. Потом ее заберут новые хозяева, которые подарят ей не только заботу, но и любовь.

Фото: The Dodo

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса