Завтра, 2 мая, в Беларуси православные будут отмечать Пасху.

Президент Беларуси собирается в воскресенье приехать в один из белорусских городов.

Об этом сообщает телеграм-канал «Пул Первого», имеющий прямое отношение к президентской пресс-службе.

Завтра Александр Лукашенко посетит храм в Турове (Гомельская область).

Каждый год глава государства на Пасху отправляется в храм какого-нибудь маленького города.

А в Пасху по традиции президент посетит храм. На этот раз в Турове, - пишут авторы канала.

И добавляют, что сегодня Лукашенко посетил Гомельскую область.

Телеграм-канал опубликовал видео, где Лукашенко в день Труда колит дрова.

Слей, сливам своим. Попроси, чтоб туда слили. Чтоб наши невероятные знали, и народ – президент не зря прожил этот день труда и отдыха, - сказал президент на видео.