Три новых ролика об электробезопасности презентовало «Белэнерго»‍

18.06.2018 18:55

«Белэнерго» выпустило несколько видеороликов, которые направлены на пропаганду соблюдения правил безопасности. Все три видео появились в Сети.

В первую очередь данные видеоролики направлены на то, чтобы призвать население быть более внимательными и думать о безопасности. Известно, что в последнее время участились случаи смерти от электрического тока. Особенно данная тема касается подростков, которые любят обследовать незнакомые местности и гулять возле оголенных электропроводов.

Первое видео носит название «Селфи на ЛЭП». Оно в первую очередь направлено на предупреждение несчастных случаев, которые все чаще происходят с подростками. Они рискуют своей жизнью для того, чтобы сделать красивые фотографии и поделиться ими со всеми. Данный видеоролик также можно увидеть не только в Сети, но и на центральных телеканалах страны.

Следующие видеоролики посвящены безопасности во время рыбалки, промышленных работ, а также профилактики проникновения на энергообъекты с целью кражи цветмета. Известно, что ежегодно от удара электрическим током гибнет большое количество людей из-за своей неосторожности или глупости. «Белэнерго» призывает всех ценить свою жизнь, которая дана нам только один раз.

Белновости
Фото: © Белновости

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса