Вот это поворот: Парень любовался девушкой брата, пока не увидел ее обнаженной

01.10.2020 16:17

Молодой человек восхищался внешностью девушки своего брата, но ровно до тех пор, пока случайно не увидел её голой.

Очень странную и одновременно смешную историю рассказал пользователь сайта Reddit с ником brogfd1ckthrowaway.

Он поведал о том, как случайно оказался в самом эпицентре романтической драмы и узнал о девушке своего брата то, чего никак не ожидал. По словам мужчины, он жил в общежитии. Однако был вынужден съехать, когда у его соседа по комнате обнаружили коронавирусную инфекцию.

Тогда брат молодого человека заявил о том, что тот может пожить у него. Парень приехал в родной город, где встретился с родственником. Неожиданно брата автора поста вызвали на работу. Тогда тот дал ему ключи от квартиры, но предупредил, что там находится его возлюбленная.

По словам автора поста, была ночь. Он думал, что девушка уже спит. Будить он ее не стал, но сразу же подумал о том, что она очень симпатичная. В ту же ночь он просто лег спать.

Вот это поворот: Парень любовался девушкой брата, пока не увидел ее обнаженной

Вероятно, девушка брата не знала, что находится в квартире не одна. Поэтому вышла из ванной без полотенца, то есть полностью обнажённой. Однако автор поста удивился не тому, что та была без полотенца.

Причиной стало то, что у девушки его брата оказался...пенис. Что касается внешности, то она абсолютно похожа на девушку, не считая одной детали.

Девушка заметила молодого человека и испугалась. После этого она попросила его никому не рассказывать о случившемся.

Фото: © Белновости

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса