Жениху и невесте показали, как они будут выглядеть в 90 лет. Посмотрите на это 

25.01.2020 22:40
Обновлено: 14.12.2023 18:57

Американской паре визажисты подарили уникальную возможность: посмотреть, как они будут выглядеть через много-много лет супружеской жизни. Эффект и эмоции действительно впечатляют!

Молодость – необыкновенная, захватывающая пора, но многие не понимают важность этого периода и стараются сделать себя старше.

Когда люди сочетают себя узами брака со второй половиной — даже не задаются мыслями, какими они будут через определенный промежуток времени.

Кроме того, никто не может предугадать, выдержат ли их чувства проверку самым беспощадным учителем — временем. 

Как сообщают зарубежные интернет-источники, одной паре удалось увидеть себя в 90 лет.

общество

Такую возможность им подарили сотрудники одной из американских компаний, которые занимаются созданием креативного видеоконтента.

Они в течение долгого времени ведут проект «100 лет красоты», и недавно у них вышло глубокое, эмоционально видео, которое впоследствии стало вирусным. 

Экспертам снова удалось, как и во всех предыдущих видео, реализовать оригинальную идею.

На этот раз талантливые американские визажисты позволили молодой паре, Трэвису и Кристи, немного попутешествовать во времени и увидеть себя в трех этапах: в 50, 70 и 90 лет.

Состарить молодую пару получилось с помощью грима.  

У жениха и невесты была редкая возможность проверить свои чувства, увидев, как они будут стареть на протяжении последующих 60 лет. 

Когда молодые люди увидели себя в 50 лет, то не смогли сдержать слез: они представили свою жизнь с детьми подросткового возраста и питбулем. 

Образ 70-летних их вовсе напугал, слезы накатывались сами по себе, пара говорила о недостатках во внешности и, конечно же, о чувствах. 

Последний возраст — 90 лет — самая трогательная часть видео, молодые люди рассказали, что бы они хотели сказать на смертном одре друг другу.  

Отмечается, что в процессе применения грима были использованы уникальные системы накладок и ультрасовременные техники макияжа. 

При наблюдении за происходящим кажется, что они действительно стареют, а грим здесь совершенно ни при чём.  

В самом начале Кристи отметила, что это была задумка родителей, ведь они не смогут увидеть, как их дети стареют — и это уникальный опыт. 

Молодые люди плакали и смеялись, но одно было очевидно точно — старость их не напугала.

Фото: © Белновости; Видео: You Tube

Анастасия Мороз Автор: Анастасия Мороз Редактор интернет-ресурса