5 типов женщин, которые губят мужчин

21.08.2019 16:59

Нередко происходит так, что мужчина сбегает от красавицы к простой «серой мышке», но… в чем секрет такого парадокса? 

Причина тому есть, и дело в женщине, а вернее в том, как она себя ведет.

Давайте подробнее разберем 5 типов женщин, которые отравляют жизнь мужчинам. 

1. «Принцесса»

Такая женщина или девушка играет роль маленькой капризной девочки, которая только и ждет выполнения всех своих прихотей. Такие представительницы прекрасного пола забирают у избранников все свободное время для удовлетворения своих желаний. Она требует внимания и заботы 24 на 7. 

5 типов женщин, которые губят мужчин

2. «Тигрица»

Она – его мечта и фантазия. Такая женщина может быть похожа на самую красивую девочку в его классе или кинозвезду. Закрутив с ней роман, мужчина избавляется от своих комплексов и повышает себе самооценку. Правда, ничего серьёзного из таких отношений обычно не получается.

5 типов женщин, которые губят мужчин

3. «Мать»

Мужчина, который в детстве был обделен маминым вниманием, старается в осознанном возрасте найти себе женщину, которая восполнит нехватку тепла, заботы и ласки. Однако это не будут полноценные отношения между мужчиной и женщиной, так как партнерша постоянно будет чувствовать необходимость угодить своему «сыночку». 

4. «Тиран»

В отношениях с такой девушкой мужчина задыхается от нехватки свободы. Все его действия, звонки и сообщения в телефоне находятся под жестким контролем. Один неверный шаг и «расстрел». Деспотический контроль плохо сказывается на самооценке мужчины, он становится неуверенным и замыкается в себе. Не ждите потом от него добрых слов и милых подарков.   

5. «Наседка»

Такая женщина переполнена внутри любовью и заботой, ей просто жизненно необходимо кому-то ее подарить. Любвеобильная девушка нуждается в большой и шумной семье, которую она будет опекать и окружать своей любовью.

Состоя в отношениях с такой девушкой, мужчина буквально задыхается от избытка заботы и внимания. 

Отношения с такими женщинами могут принести мужчине немало неприятностей, но, увы, любовь часто бывает слепа.

Фото: Pixabay

Евгения Браун Автор: Евгения Браун Редактор интернет-ресурса