5 вещей, предвещающих скорую удачу в жизни человека

03.10.2020 21:00
Обновлено: 03.04.2023 16:15

Удача нужна каждому человеку. Конечно, старания надо прикладывать, чтобы получить то, о чем постоянно возникают мысли.

Без проявления активности ни одна цель не будет достигнута.

Но также следует знать и соблюдать приметы, которые притягивают удачу в дом, предвещают ее. Какие именно это приметы? Их существует несколько.

Гнездо птиц

Очень хорошим знаком считается то, что птицы свили гнездо около дома человека. Удача от такого индивида не отвернется. Чтобы не спугнуть фортуну, нельзя разрушать гнездо. Лучше сделать рядом кормушку и регулярно кормить птичек.

Промокнуть под дождем

Ливни не любит никто. Это понятно, ведь неприятно чувствовать себя мокрым насквозь. Но промокнуть под дождем не так и плохо, ведь это является знаком того, что человеку будет везти в делах, которые он запланировал на ближайшее время.

5 вещей, предвещающих скорую удачу в жизни человека

Узелок на шнурке

Нечасто такое бывает, когда на шнурке сам по себе появляется узелок. Если так случилось, что узел завязался случайно, то можно ожидать того, что фортуна не отвернется. Она будет сопутствовать во всех делах.

Встать с правой ноги

О том, что можно встать "не с той ноги", слышали многие. Так говорят, когда день не заладился, когда настроение очень плохое. Но если человек встал с правой ноги, то это является знаком, предвестником того, что удача постучится в дверь в ближайшие дни.

Надеть чужую шапку

Человек может испытать не самые лучшие чувства, когда наденет чужой головной убор. Но не стоит расстраиваться. Если так получилось случайно, то можно не бояться, что дела будут идти плохо: удача будет постоянным спутником.

Также можно рассчитывать на помощь фортуны, если рядом кто-то чихает. Не стоит много говорить о своих делах, достижениях. Подобные действия нейтрализуют любые приметы, отпугнут удачу, которая порой так нужна.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Гнездо птиц
  2. Промокнуть под дождем
  3. Узелок на шнурке
  4. Встать с правой ноги
  5. Надеть чужую шапку