5 женских имён, притягивающих обеспеченных мужчин

12.07.2020 15:16

Некоторые женские имена притягивают только успешных представителей сильного пола.

В пятёрке лидеров оказались самые обычные женские имена.

Елена. На первом месте женское имя Елена. Как оказалось, мужчины считают обладательниц этого имени очень добрыми, милыми, отзывчивыми. 

Как правило, обеспеченные мужчины выбирают в жёны Елену, поскольку видят в ней надёжного друга, который поможет в любой ситуации.

Алиса. Это имя нравится большинству мужчин практически во всем мире. Обеспеченные мужчины часто женятся на Алисах, так как видят в этих девушках жизнерадостность. 

5 женских имён, притягивающих обеспеченных мужчин

Алисы мотивируют успешных мужчин на ещё большие достижения. Успешные мужчины всегда хотят, чтобы их сопровождала юная и жизнерадостная особа. Зачастую Алисы выглядят младше своего возраста и могут похвастаться лёгким характером.

Олеся. Это имя ассоциируется с чем-то чистым, с первозданной природной красотой. Обеспеченные мужчины часто выбирают в спутницы жизни обладательниц этого имени, поскольку такие женщины являются лучшими хранительницами очага. Они всегда помогут мужчине, если у него возникнут трудности.

Ксения. Обеспеченные успешные мужчины часто увлекаются Ксениями потому, что эти женщины очень сексуальные. Их мощная энергетика заставляет мужчин достигать новых высот. 

Мила. Обеспеченные мужчины видят в этих женщинах нежность и женственность. Милы – женщины очень хозяйственные, добрые, позитивные и при этом очень умные, умеют сами зарабатывать деньги. Для обеспеченного человека это самые важные качества.

Фото: Pixabay

Светлана Протас Автор: Светлана Протас Редактор интернет-ресурса