Что цвет волос говорит о характере человека

11.03.2020 23:06
Обновлено: 11.03.2023 21:16

Хотите вы этого или нет, цвет ваших волос выдает, какой вы на самом деле человек. Это отражение вашей личности и того, кем вы чувствуете себя глубоко внутри.

Более того, эксперт по цвету Джейкоб Олесен считает, что цвет волос влияет на наше поведение. Какую информацию выдает цвет волос, который вы имеете или хотели бы иметь? Стоит знать!

Каштановые волосы

Если вам больше всего нравятся каштановые волосы, то вы, вероятно, заслуживаете доверия, уверены в себе, организованы и стремитесь к независимости. Ваши друзья и коллеги знают, что могут рассчитывать на вас. Интересно, что женщины с каштановыми волосами воспринимаются мужчинами как более надежные и стабильные.

У вас есть естественные лидерские качества, которые стоит использовать на работе и дома.

Черные волосы

Исключительная забота, духовность и талант к цифрам, особенно когда дело доходит до финансов - это наиболее часто упоминаемые черты людей с черными волосами. Вы идеальный друг - ваши близкие знают, что они всегда могут обратиться к вам за советом.

девушка

Часто думают, что брюнеты и брюнетки более страстные, чем другие, - по мнению некоторых психологов, это впечатление, вероятно, связано с тем, что эти люди более открыто и четко демонстрируют горячие чувства. Однако нельзя отрицать, что женщины с черными волосами воспринимаются как загадочные и сексуальные.

Светлые волосы (и его оттенки)

Общительные, с исключительным чувством юмора и резким остроумием - это общие черты светловолосых людей. Этот цвет также указывает на преданность, эмоциональность, верность и большое сочувствие. Вы, вероятно, также обладаете большим воображением и очень креативны.

Интересно, что люди со светлыми волосами могут быть более восприимчивы к инфекциям, аллергиям, также могут часто впадать в депрессивные состояния.

Рыжие волосы

Человека с рыжими волосами отличает огромная жизненная энергия, энтузиазм и непредсказуемость. Они мыслят нестереотипно, ходят своими путями и знают, как достичь того, что задумали. Это провидцы с действительно сильной волей и большой уверенностью в себе. С другой стороны, рыжие могут быть вспыльчивыми, безжалостными и жестокими.

Седые волосы

Каждый из цветов волос в конечном итоге превращается в серебристый / белый. Его можно отождествить с мудростью, жизненным опытом, спокойствием. Люди с седыми волосами обычно хорошо знают, что в жизни самое главное, и не заботятся о мнениях других.

Цвета радуги

Женщина, которая выбрала фиолетовый, розовый, синий или другой "сумасшедший" цвет волос, мыслит творчески и нестереотипно. Это артистическая беззаботная душа. Она живет по-своему и не заботится о том, что говорят люди.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Каштановые волосы
  2. Черные волосы
  3. Светлые волосы (и его оттенки)
  4. Рыжие волосы
  5. Седые волосы
  6. Цвета радуги