Дар чувствовать ауру: что указывает на его наличие

29.09.2020 19:00
Обновлено: 03.04.2023 08:00

Аура есть у каждого человека. Она не видна невооруженным взглядом, поэтому рассмотреть ее невозможно. Но энергетика человека очень мощная, ее можно почувствовать. Но и это, кстати, дано далеко не каждому человеку: таким даром обладают единицы.

Часто человек сам не осознает того, что может читать энергию окружающих людей, чувствовать их эмоциональное состояние.

Чтобы понять, что такой дар у индивида присутствует, необходимо ориентироваться на некоторые признаки, указывающие на его наличие. Их существует 7.

Ощущение вибраций

Вибрации могут быть и позитивными, и негативными. Ориентируясь на них, можно сказать, хороший человек или плохой. Распознать эти вибрации может тот, у кого хорошо развиты чувства, кто умеет "видеть".

Такие индивиды могут рассказать много историй о том, как им кто-то просто не понравился, а в дальнейшем выяснилось, что этот человек имел не самые лучшие намерения.

Дар чувствовать ауру: что указывает на его наличие

Нелюбовь к толпе

Видеть вибрации других индивиды, обладающие подобным даром, могут автоматически, не прилагая к этому никаких усилий. В толпе одаренные личности начинают ощущать на себе энергетику всех, кто находится рядом.

От этого может стать не по себе, может появиться дискомфорт, могут покинуть силы. Такие люди предпочитают находиться в компании близких, которые им нравятся. Еще лучше им будет в одиночестве.

Хорошая интуиция

Высокая энергетическая чувствительность всегда сопровождается наличием хорошо развитой интуиции. Если человек может вспомнить моменты, когда он просто так чувствовал, что что-то должно случиться, то он точно может видеть чужую ауру.

Порой такие личности начинают озвучивать свои предположения, говорить о предчувствиях, которые потом сбываются. Это может произвести ложное впечатление на окружающих, заставить их думать, что индивид не ауру умеет видеть, а обладает дурным глазом.

Умение чувствовать ложь

Когда кто-то врет, его аура обязательно меняется. Если индивид обладает высокой энергетической чувствительностью, то он сразу распознает ложь. Объяснить это с логической точки зрения он не сможет, просто скажет, что ощущает внутренний дискомфорт, сигнализирующий о том, что все сказанное кем-то - ложь.

Непереносимость насилия

Люди, умеющие видеть ауру, чувствуют хорошо эмоции других. Они не могут смотреть, когда кто-то страдает, они хотят, чтобы все было по справедливости. Все это мешает чувствительным к энергетике других личностям смотреть сцены насилия в фильмах, наблюдать драки.

После увиденного фильма ужасов им нужно избавиться от негатива, прибегнув к той же медитации.

Острые чувства

Повышенная энергетическая чувствительность сопровождается еще и обострением собственных чувств. У таких людей будут наблюдаться крайности: безмерная радость или сильнейшая тоска, неудержимый смех или горькие слезы. Можно сказать, что они любое событие принимают очень близко к сердцу.

Склонность к эмпатии

Умеющий видеть и чувствовать ауру человек будет не просто сочувствовать. Он вполне может ощутить на себе то, что находится на душе у его друга или родственника.

Чужая боль будет ощущаться им. Такой индивид может плакать вместе с тем, у кого льются слезы. Все это происходит искренне.

Если все перечисленное или только некоторые пункты человеку присущи, то можно сделать вывод о его одаренности. Этот дар стоит развивать, чтобы получать от него пользу, быть способным разбираться в людях и избегать ошибок при взаимодействии с ними.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Ощущение вибраций
  2. Нелюбовь к толпе
  3. Хорошая интуиция
  4. Умение чувствовать ложь
  5. Непереносимость насилия
  6. Острые чувства
  7. Склонность к эмпатии