Как влюбить мужчину по переписке: 5 хитростей

30.05.2020 09:50
Обновлено: 20.03.2023 19:40

Если вы хотите быть интересным собеседником для своего любимого мужчины, воспользуйтесь нашими советами. 

Ведь простая переписка в соцсетях может либо сильнее сблизить партнеров, либо ваш избранник постепенно начнет терять к вам интерес.

1.    Эмоции 

Все люди зависят от эмоций. Если их нет, то создается ощущение, будто жизнь проходит мимо. Именно поэтому мужчины и женщины чаще всего влюбляются в эмоциональных людей, которые склонны к перепадам настроения, риску, а также умеют говорить о своих чувствах и желаниях.

В переписке старайтесь не говорить о «пустом». Не нужно писать банальное «Как дела, что делаешь?» Лучше вообще тогда оставить сообщение без ответа. Ваша задача – подарить собеседнику только яркие эмоции. Тогда он начнет влюбляться.

Рассказывайте свои яркие переживания, задавайте каверзные вопросы, смешите курьезными историями из своей жизни. 

переписка

2.    Юмор и легкость

Постарайтесь сделать так, чтобы общение с вами было всегда легким, без напряжения. Не стоит давить на мужчину, просить рассказать то, о чем ему неприятно вспоминать. 

Будьте тем человеком, с кем он отдыхает от суеты и рабочих проблем. Вы можете скидывать ему смешные картинки, видео с шутками. Понимайте и поддерживайте избранника, даже если он в чем-то виноват. Критика и нравоучения будут отталкивать.

3.    Дистанция

Дистанция важна, особенно на первых этапах отношений. Если вы только познакомились, то старайтесь переписываться как можно реже. Завершайте диалог первой.

Важно, чтобы мужчина всегда чувствовал «легкий голод» по общению с вами. Вы должны быть недоступной. И это не «пережитки прошлого», а психологический прием, который действительно работает. Больше всего мужчины не любят навязчивых женщин, которые хотят закрутить роман. 

4.    Сексуальный подтекст

Быть сексуальной, но не пошлой – это важно. Можете намекать мужчине о ваших желаниях, чувствах. Отправляйте ваши фото в красивом платье или легкой ночной рубашке, если вы уже начали отношения. 

На стадии знакомства этот пункт учитывать не стоит.

5.    Просить помощь

Мужчинам важно чувствовать себя сильными и нужными. Просите помощь, совет. А потом горячо благодарите партнера, уверяя, что без него вы бы не справились.

Ваши слова не должны быть похожи на лесть. Лучше всего говорить правду, слегка её преувеличивая. Эта хитрость поможет окончательно влюбить в себя собеседника. 

Фото: Pixabay
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1.    Эмоции 
  2. 2.    Юмор и легкость
  3. 3.    Дистанция
  4. 4.    Сексуальный подтекст
  5. 5.    Просить помощь