Как влюбить в себя мужчину: 5 советов, которые работают

01.09.2019 19:10

Соблазнительный взгляд, красивые волосы, обтягивающая одежда – мужчины обращают внимание на это, но влюбляются порой совсем не в красоток. Почему же так происходит?

Психологи говорят, что на возникновение чувств влияет много факторов. Зачастую мужчины влюбляются в «серых мышек» и готовы ради них на все. Дело в том, что эти женщины знают, как покорить мужчину. Следуйте следующим советам, и все мужчины будут у ваших ног.

Будьте интересны

В первую очередь, вы должны быть интересны сами себе. У вас должно быть свое хобби, свои увлечения и своя жизнь. Мужчины не любят женщин, которые растворяются в них и живут их интересами.

Будьте позитивной

Как влюбить в себя мужчину: 5 советов, которые работают

Мужчины без ума от девушек, которые постоянно хохочут и улыбаются. Если вы постоянно ворчите, недовольны собой и жизнью, то шансов влюбить в себя мужчину у вас мало.

Будьте труднодоступной

Вы не должны быть холодны, как королева, но капля здорового эгоизма в этом вопросе не помешает. Не соглашайтесь на свидание сразу и никогда не поднимайте трубку через секунду после звонка. Мужчина должен вас завоевывать, а не вы его.

Цените его увлечения

Мужчинам очень нравится, когда девушка ценит его увлечения. Если вы один раз сходите с ним на рыбалку, его сердце растает.

Кокетничайте

Обязательно прибегайте к женским хитростям. Улыбайтесь мужчине, касайтесь его тела, поправляйте волосы, будьте доброй с ним. Мужчина должен понимать, что вы идете на контакт и открыты для общения.

Фото: Pixabay

Светлана Протас Автор: Светлана Протас Редактор интернет-ресурса