Зачем кладут лавровый лист в кошелек: хитрость ушлых хозяек

27.01.2023 11:12

Лист лавра широко используется в кулинарии, но область его применения на этом не заканчивается.

Хозяйки считают лавр сильным талисманов, который притягивает в дом удачу и финансовое благополучие. Нужно лишь знать, как правильно воспользоваться растением.

Зачем держать лавр в кошельке

Многие растения, как и лавровый лист, считаются защитниками дома, они могут притягивать удачу и счастье, но некоторые из них могут оказаться «яблоком раздора».

Научно такие факты не доказаны, но некоторые хозяйки считают, что придерживаться определенных правил и традиций не помешает.

Засушенный лист лавра и его неповторимый аромат выступает как талисман удачи и счастья: если его держать в кошельке, то можно привлечь денежные потоки.

лист
Фото: Pixabay

Подготовьте ровный, без дырочек и повреждений лавр и кошелек. Будет лучше, если ваш кошелек будет черного или коричневого цвета.

Проверьте, чтобы в вашем кошельке не было старых чеков, кредиток с долгами. Потребуется еще небольшая салфетка красного цвета и эфирное масло.

Подержите в руках лист лавра, затем нанесите на него несколько капель любимого эфирного масла, заверните в красную салфетку и положите в кошелек в отделение с деньгами.

Время от времени меняйте лавр в кошельке на свежие ароматизированные листья и ждите небывалого финансового успеха.

Кроме этого, листья лавра можно класть на блюдце и поджигать, чтобы наполнить дом положительной энергетикой.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса