Исполнение обязанностей руководителя аппарата Совета Министров Республики Беларусь возложено на первого заместителя премьер-министра РБ Александра Турчина.

Указ об этом за номером 456 подписан президентом страны Александром Лукашенко сегодня, 21 ноября. Об этом проинформировала пресс-служба главы государства.

Таким образом, первый вице-премьер Александр Турчин вернулся к руководству аппаратом Совмина РБ – до назначения на должность заместителя главы кабинета министров он уже возглавлял аппарат правительства.

Читайте по теме:

Лукашенко обозначил главный вопрос в отношениях с Россией.

Александр Лукашенко встретился с вице-президентом ЕИБ Александром Стуббом.

Фото: БелТА