Илон Маск отреагировал на предсказания Дмитрия Медведева

27.12.2022 10:58

Известный американский бизнесмен Илон Маск отреагировал на предсказания замглавы Совбеза России Дмитрия Медведева, относящиеся к 2023 году.

Одно из них касается непосредственно владельца SpaceX, Tesla и Twitter. Россиянин предрек ему в следующем году пост президента США.

Это определенно самые абсурдные предсказания, которые я когда-либо слышал, – цитирует предпринимателя МИА «Россия сегодня».

По его мнению, прогнозы Медведева демонстрируют «поразительное отсутствие осведомленности о прогрессе искусственного интеллекта и устойчивой энергетики».

Ранее Маск охарактеризовал сделанные политиком из России прогнозы на следующий год эпитетом «эпичные».

Маск
Фото: скриншот

Кроме того, знаменитый американец установил себе напоминание на пост Медведева – оно должно сработать через 1 год.

Напомним, заместитель руководителя Совета Безопасности РФ в своем телеграм-канале предрек резкое подорожание нефти и газа (до 150 и 5000 долларов соответственно).

Он спрогнозировал и развал Евросоюза, появление Четвертого рейха, захват Польшей и Венгрией Западной Украины, войну Четвертого рейха с Францией, за которой последует раздел Европы.

Также увидел в следующем году Медведев гражданскую войну в США, в результате которой Техас и Калифорния станут отдельными государствами, при этом Техас с Мексикой создадут союзное государство.

Как уже говорилось, Илону Маску высокопоставленный россиянин предрек значительный карьерный рост – заявил, что тот победит на президентских выборах.

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса