Сегодня, 1 июня, председатель КГБ Валерий Вакульчик пришел во Дворец независимости.

Его сфотографировали с портфелем и папкой для документов.

Снимки опубликовал телеграм-канал «Пул первого», который приближен к президентской пресс-службе.

Под фотографией написали: «Во Дворце Независимости прямо сейчас».

Предполагается, что Валерий Вакульчик выступит с докладом на совещании у президента

Фото: "Пул Первого"