«Не нужна никому на планете». Медведев считает, что Украина исчезнет

08.04.2023 11:18
Обновлено: 15.04.2023 04:08

Заместитель главы Совета безопасности России предрекает Украине исчезновение. Говорит, страны не станет потому, что она никому не нужна.

Об этом политик сообщил в публикации на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Он по пунктам объяснил свою позицию, в частности, рассказал, кому и почему не нужна Украина.

Европа

Европе она не нужна по той причине, что вынужденная поддержка («по велению американского ментора») отразилась на европейцах «настоящим финансовым и политическим адом».

Потоки наглых попрошаек – украинских мигрантов и их обустройство в ущерб собственным гражданам, взлёт инфляции, колоссальные счета за тепло и электричество, загнивание европейского бизнеса, убыточные российские санкции – всё это уже привело к взрывам недовольства и в Западной, и в Восточной Европе, – пишет Медведев.

автомобиль
Фото: © Белновости

США

США не нужна Украина, по его мнению, потому, что рядовые американцы «совершенно не понимают, вообще, что такое «Украина» и где «оно» находится».

Российский госслужащий убежден, что большинство жителей Штатов не смогут с ходу показать на карте Украину.

Почему ради какой-то малопонятной части России они должны терпеть такие неудобства? – так, по его мнению, американцы могут спросить сами себя.

И задать другие неудобные для властей вопросы. Например, почему правительство не решает проблемами инфляции?

Или почему не рассматривает вопросы по созданию новых рабочих мест? Почему не занимаются чрезвычайными происшествиями в их родных штатах?

Почему вместо этого власти уделяют повышенное внимание «неведомой им стране 404»? И почему столько денег отправляют за океан?

Медведев уверен: рано или поздно все эти вопросы американцы зададут кому следует, и властям после этого «захват Капитолия в январе 2021 года покажется играми скаутов».

Африка, Латинская Америка, Азия

Африке и Латинской Америке Украина не нужна в связи с тем, что Штаты тратят сотни миллиардов на «бессмысленные бои» в этой стране вместо того, чтобы направить деньги на социальные программы по развитию регионов данных континентов.

Замглавы российского Совбеза заметил, что в Африке и Латинской Америке люди задают такой вопрос: «почему за их прежние мучения и нынешнюю лояльность вознаграждают кого-то другого – очень, очень далёкого?»

Азии Украина не нужна, поскольку там видят, как в этой стране отрабатываются «цветные технологии по устранению крупнейших держав-конкурентов».

Понимают, какой сценарий в случае неповиновения уготовил им коллективный Запад во главе с Америкой, – пояснил чиновник.

А Россия, – добавляет он, – азиатским странам «во много раз ближе геополитически», кроме того, она зарекомендовала себя надежным партнером.

Россия

Говоря о РФ, политик подчеркнул: не нужна Украина России, ведь она «недоукраина» – то есть «не страна вовсе, а облако в штанах».

Рваное, потрёпанное и засаленное, вконец прохудившееся лоскутное одеяло, – привел такое сравнение он.

И напомнил про «искусственно нарезанные территории» с проживающими на них миллионами соотечественников, многие годы подвергавшиеся издевательствам со стороны Киева.

Этих людей, – подчеркнул Дмитрий Медведев, – Москва защищает в рамках СВО, заодно «беспощадно уничтожает врага».

Но кусочки России, названные Украиной в границах 1991 года, – просто недоразумение, порождённое распадом Союза ССР. И поэтому недоукраина не нужна нам. Нам нужна Большая Великая Россия, – заявил он.

Украина

А в конце поста добавил: Украина не нужна даже собственным гражданам.

Поэтому оставшиеся там люди пытаются сбежать куда угодно, хоть и в «ненавистную Польшу», в ЕС, НАТО, готовы стать «52-м штатом Америки».

Да хоть к Антарктиде с пингвинами присоединиться. Лишь бы было тихо и кормили сытно, – поведал о желаниях украинцев российский политик.

А сейчас, по его данным, из-за преступной политики местных властей они нищенствуют и бросают обжитые дома с хозяйствами, отправляясь в скитания по континентам.

Такая Украина не нужна никому на планете. Именно поэтому её не будет, – резюмировал Дмитрий Медведев.

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Европа
  2. США
  3. Африка, Латинская Америка, Азия
  4. Россия
  5. Украина