Глава МИД Беларуси Владимир Макей в пятницу, 31 июля, по телефону побеседовал со своим польским коллегой Яцеком Чапутовичем.

Инициировала диалог Варшава. Во время разговора был затронут широкий круг вопросов.

Как рассказали в пресс-службе Министерства иностранных дел Беларуси, руководители внешнеполитических ведомств уделили особое внимание развитию взаимоотношений Минска и Варшавы. 

Также министры обсудили белорусские и польские предложения относительно реализации проектов, связанных с регионами. 

Кроме того, Владимир Макей проинформировал собеседника о том, как в Беларуси проходит подготовка к выборам Президента.

Фото: МИД Беларуси