Новости происшествий: обзор за 22 февраля 2019 года

22.02.2019 18:39

Обзор криминальных новостей и событий в Беларуси и мире за 22 февраля 2019 года. 

Обзор чрезвычайных происшествий, ДТП, убийств, аварий в Беларуси, России, Украине смотрите в видеообзоре.

Женщина зарезала и сожгла обидевшую ее сына 6-летнюю девочку. Страшная трагедия разыгралась в Воронежской области, в финале истории на скамье подсудимых оказалась мать мальчика, которая 13 лет назад убила соседского ребенка и сожгла тело.

Носкевич рассказал о расследовании жестокого убийства 8-месячной девочки в Лунинце. В эфире телеканала «Беларусь 1» руководитель ведомства сообщил, что расследование убийства ребенка проводится Главным следственным управлением Центрального аппарата СК – такие дела находятся на особом контроле.

В столице Беларуси в последнее время увеличилось количество преступлений, связанных с проституцией. Согласно информации ГУВД, данная тенденция обусловлена возросшим потоком иностранных граждан в страну, развитием гостиничной инфраструктуры и прочих объектов туризма и отдыха.

Новости происшествий: обзор за 22 февраля 2019 года

В Бобруйске скорая с роженицей попала в ДТП. Водитель ехал с включенными маячками и звуковой сигнализацией, а когда скорая выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора, то в нее врезался автомобиль «Форд».

Глава СК о смерти младенца в Серебрянке: он погиб не от падения с высоты. По словам главы СК, следователям предстоит «еще очень много работы».

Алина Черток Автор: Алина Черток Редактор интернет-ресурса