Отец забрал из сада и увёз: 6-летнюю девочку из Солигорского района ищут 9 месяцев

31.03.2020 16:02

МВД Беларуси продолжает розыск двух жителей Солигорского района – 43-летнего Барсука Руслана Валерьевича и его 6-летнюю дочь Ульяну.

По информации правоохранителей, в июле 2019 года отец забрал девочку из детского сада и уехал вместе с ней в неизвестном направлении.

С тех пор местонахождение пропавших родственников установить не удаётся.

По одной из версий, мужчина мог уехать с дочкой в одну из стран Кавказского региона.

Бывшие супруги после развода не смогли договориться, с кем из них будет жить дочь. После того, как суд определил место постоянного проживания ребенка с матерью, отец забрал девочку из детского сада и уехал с ней в неизвестном направлении, – информирует пресс-служба МВД Республики Беларусь.

Солигорского района

Отца с девочкой ищут не только сотрудники правоохранительных органов Беларуси.

Достоверно известно, что их нет на территории страны. Сейчас пропавшие объявлены в международный розыск по линии Интерпола. 

Приметы разыскиваемых: мужчине на вид 44-45 лет, рост 195 сантиметров, телосложение плотное, голубые глаза, волосы на голове отсутствуют. Девочке на вид 6-7 лет, голубые глаза, тёмно-русые волосы, рост 125-127 сантиметров.

Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемых, сообщите по телефону 8 (0174) 28 22 02. Также можно обращаться по номеру 102.

Фото: пресс-служба МВД Республики Беларусь

Видео: YouTube

Светлана Протас Автор: Светлана Протас Редактор интернет-ресурса