В Подмосковье в частном доме нашли тела двух строителей-белорусов

14.02.2018 18:43

Белновости
Фото: © Белновости

14.02.2018 Главное следственное управление Следственного комитета России (СКР) по Московской области сообщило о гибели двух граждан Республики Беларусь в Щелковском районе (Подмосковье).

Тела строителей из Беларуси были обнаружены в частном доме в Подмосковье 12-го февраля. Белорусы были наняты владельцем дома для проведения отделочных работ. В тот день хозяин дома приехал на стройку, но дверь ему никто не отрыл. Он вызвал спасателей и полицию. Когда дверь выломали, внутри были найдены мертвыми двое нанятых мужчиной рабочих.

«На столе, в непосредственной близости от тел, обнаружена практически пустая бутылка объемом 5 литров из-под автомобильной незамерзающей жидкости, в кастрюле на плите также обнаружена жидкость, похожая по цвету и консистенции на незамерзающую жидкость, обнаруженную в вышеуказанной бутылке», – сообщает СКР.

По предварительной версии следствия, смерть наступила в результате отравления неустановленным веществом. Точная причина гибели людей будет названа  после проведения ряда экспертиз.

Тимур Хомичев Автор: Тимур Хомичев Редактор интернет-ресурса