Сегодня, 21 мая, в Слуцке произошел весьма странный инцидент.

На остановке общественного транспорта двухлетний малыш, пока его мама отвлекалась, выбрался из коляски и самостоятельно зашел в автобус. 

Как сообщает газета «Інфа-Кур’ер», ссылаясь на очевидцев, инцидент произошел на остановке "Аптека", которая находится на улице Ленина в центре города.

Мать со своим ребенком ожидала транспорт и параллельно разговаривала по телефону. В результате она не заметила, как малыш выбрался из детской коляски, зашел в автобус № 21 и уехал.

Местные жители обратили внимание на ребенка и позвонили в милицию. 

После недолгой разлуки маленький путешественник вернулся к своей матери.

Фото: © Белновости