60-летний актер Дмитрий Харатьян оказался на грани смерти

26.01.2020 20:40

60-летний российский актер и телеведущий Дмитрий Харатьян признался, что однажды находился на грани жизни и смерти из-за своей пагубной привычки.

Долгое время актёр страдал из-за алкоголизма. Традиционные методы лечения не помогали, избавиться от пристрастия к спиртному актёру удалось только тогда, когда вопрос «стал ребром».

Харатьян не скрывает, что в какой-то момент пристрастие к алкоголю практически разрушило не только его личные отношения, но едва не отобрало и жизнь.

Актёр не стал раскрывать все подробности случившегося. Как пишут российские интернет-сайты, Харатьян лишь констатировал факт: он давно и наотрез отказался от вредных привычек, разрушающих жизнь.

По словам Харатьяна, в его жизни был мрачный период, после которого он просто поставил себе вопрос «жить или не жить» и принял решение, что никаких пагубных пристрастий в его жизни больше не будет.

Белновости
Фото: © Белновости

Супруга главного гардемарина страны всегда поддерживала его, несмотря на разногласия и тяжелые моменты. 60-летний Харатьян и 49-летняя Марина Майко счастливы в браке уже более 20 лет. 

Фото: Instagram

Светлана Протас Автор: Светлана Протас Редактор интернет-ресурса