67-летняя Дарья Донцова села на шпагат и удивила всех

27.02.2020 13:48

Известная писательница восхитила поклонников своей спортивной формой. На своей странице в Instagram Дарья Донцова разместила снимок, на котором она выполняет шпагат.

Писательница активно ведет блог в Instagram. Так недавно знаменитость решила похвастаться своими спортивными достижениями. Донцова поделилась фотографией, на которой она позирует в полном поперечном шпагате, сидя в специальном тренажере для растяжки. 

В описании к публикации писательница отметила, что в ее возрасте особенно важно следить за своим здоровьем и внешним видом.

По мнению Дарьи Донцовой, возраст не является поводом, чтобы “превратиться в кучу, которая не способна сама в ванну залезть”, именно поэтому неотъемлемой частью жизни звезды являются регулярные тренировки.

Поклонники восхитились физической формой писательницы, поскольку у нее стройная фигура, которую она подчеркивает облегающими нарядами.

Белновости
Фото: © Белновости

Также большинство фолловеров отметило, что искренне восторгаются писательницей, ведь не каждый человек в 67 лет может похвастаться такой растяжкой и идеальной фигурой. 

67-летняя Дарья Донцова села на шпагат и удивила всех

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса